Цветы для мамы

06.03.2022

С 3 по 5 марта в нашем дошкольном учреждении прошли утренники, посвященные самому женскому празднику - 8 марта. Воспитанники всех возрастных групп приготовили для мам и бабушек праздничный концерт. В качестве пригласительных билетов, приглашенным гостям при входе в музыкальный зал был вручен цветочек, символ красоты и нежности. Цвет цветочка помог зрителю стать активным участником конкурсной программы, которую подготовили дети и педагоги нашего учреждения. Обладательницам красного цветочка предстояло собрать разбитое сердце, ведь всем известно, что именно мамины руки могут залечить любое раненое сердце и душу ребёнка. Участницы с желтыми цветочками побывали в роли Золушки, которая должна успеть до бала перебрать всю крупу. Эта работа оказалась по плечу всем мамам, ведь им помогали трудолюбивые помощники - их дети. Творческий потенциал продемонстрировали участницы зеленого цветочка, они вместе с детьми смастерили бусы из подручного материала. Участницы с синими цветочками отправились на кухню, так как им было необходимо приготовить праздничный ужин, по предложенному ведущей меню. За покупками, конечно же, пошли дети, вернее, не пошли, а побежали, получив задание, купить 1 продукт из списка. И так помощники бегали несколько раз, пока не купили все положенные продукты из списка. Хозяюшки поблагодарили своих помощников за помощь и скорость. Обладательниц фиолетовых цветов, ждала самая настоящая уборка с метелками. В качестве мусора было предложено убрать воздушные шары. Дети заметали в корзины необычный мусор, а мамы его ловили корзинами. Им было, конечно, нелегко, но все же наши участницы справились. В качестве награды за труд участницам были подарены стихи, танцы и волшебные песни, которые исполнили дети. А в конце праздника каждая мама и бабушка получила подарок, который смастерили дети.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.03.2022

Дата публикации: 06.03.2022

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 16.09.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39553) 7-25-46

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.